ЭКСТРАСИСТОЛЫ ПРИ ПМС

№1042409 Экстрасистолы при ПМС
Мария Жен., 29 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день!

Дайте пожалуйста совет как справляться с ЭС, в период ПМС.
Имею ВСД тревожное расстройство и кардионевроз , именно в этот период все особенно обостряется.

Благодарю!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
экстрасистолмю лкчить не надо. А ПМС лечат гинекологи.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭС, как и другие проявления невроза, в период ПСМ достаточно хорошо снимаются небольшими дозами транквилизаторов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть грамотный гинеколог-эндокринолог.