Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты узи
РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№1042653 Результаты узи
Марина Жен., 64 лет. Рф Москва
24.03.2019 12:01
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Обьясните мне пожалуйста, что это, ошибка, или так может быть. Радоваться мне или не обольщаться.
Есть проблемы с сосудами атеросклероз. Проходила узи сосудов на шее у одного и того же узиста, на одном и том же аппарате с разницей в год. На первом (год назад) % забитности сосудов 60, а через год уже 40%. Так может быть? Это улучшение? По показаниям доктора (после инфаркта) пью липлимар 60 мг. Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего один раз была ошибка.
Время создания: 24 Марта 2019 17:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите сам протокол УЗИ.
Время создания: 15 Августа 2020 19:23