Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в руке
БОЛИ В РУКЕ
№1043829 Боли в руке
Альбина Жен., 23 лет. Самара
08.04.2019 16:58
Здравствуйте. Мне колют антибиотики и диклофенак. По гинекологической части,воспаление яичников.
Три дня козлят,сейчас начала болеть левая рука и немного дискомфорт в груди в левой.
Эхокг делала месяца 2 назад,экг месяц назад,холтер миокард делала месяца 4 назад.
Везде был вариант нормы.
По анализам повышенные лейкоциты,поэтому стали лечить яичники.
Это не сердечные боли?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не сердечные, вероятно
Время создания: 08 Апреля 2019 21:14
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не сердечные.
Время создания: 09 Апреля 2019 02:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это неврология, а не кардиология.
Время создания: 11 Августа 2020 18:03