СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЧСС
№1045910 Суточный мониторинг чсс
Ирина Жен., 26 лет. Россия Гиагинская
07.05.2019 19:45
Здравствуйте,к терапевту пойду, кардиолога у нас нет, хотелось бы именно мнение кардиолога узнать, подскажите, как быть дальше? Ещё буду делать в ближайшее время узи сердца. Нужно ли лечение? Если нужно то приблизительно какое.на сколько это опасно в данный момент и чем грозит в будущем. Жалобы - - переодически приступы тахикардии не с чем не связанные быстро начинаются так же быстро заканчиваются Иногда сердце будто кувыркается, перехватывает воздух, что приходиться кашля ь. Спасибо (подробнее здесь: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?category=7?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нервы это, скорее всего. Тем не менее, выполните общие анализы крови, мочи, сахар крови, калий, ТТГ.
Время создания: 09 Мая 2019 10:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы. Показана консультация врача-психотерапевта.
Время создания: 04 Августа 2020 12:42