ХОЛТЕР 2015-2019ГОД. МИГРАЦИЯ ВОДИТЕЛЯ РИТМА, БЛОКАДЫ
№1045945 Холтер 2015-2019год. Миграция водителя ритма, блокады
Ирина Жен., 26 лет. Россия Гиагинская
08.05.2019 07:53
[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b34/1905/5d/f5f48ea15ba3.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d21/1905/65/f6148c799404.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d32/1905/99/078b6b0c4394.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d06/1905/42/24b2e0415893.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d19/1905/f2/5d7b9fd38dc4.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b12/1905/a4/b24b10cddba6.jpg[/IMG][/URL]
Здравствуйте,к терапевту пойду, кардиолога у нас нет, хотелось бы именно мнение кардиолога узнать, подскажите, как быть дальше? Ещё буду делать в ближайшее время узи сердца. Нужно ли лечение? Если нужно то приблизительно какое.на сколько это опасно в данный момент и чем грозит в будущем. Жалобы - - переодически приступы тахикардии не с чем не связанные быстро начинаются так же быстро заканчиваются Иногда сердце будто кувыркается, перехватывает воздух, что приходиться кашля ь.
Ещё нашла результаты суточного мониторинга за 2015 год сделан он был спустя месяц после родов, в то же время и появились симптомы.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Время создания: 08 Мая 2019 14:46
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Картинки не открываются
Время создания: 08 Мая 2019 23:37
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ваши вложения в этом формате  раскрываются. Сугубо варианты нормы и физиологические аритмии.
Время создания: 09 Мая 2019 09:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленных протоколах вариант НОРМЫ!
Время создания: 04 Августа 2020 10:46