СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЧСС 15,19 ГОД ЭКГ.
№1045970 Суточный мониторинг чсс 15,19 год экг.
Ирина Жен., 26 лет. Россия Гиагинская
08.05.2019 16:52
[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b40/1905/fc/c9919d83ee63.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a17/1905/5e/0ef1afeeda69.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b08/1905/c3/4350ad87bdea.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b12/1905/b3/f1b143800beb.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d34/1905/38/851721905cdd.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://a.radikal.ru/a13/1905/79/905087b5f9fb.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]https://c.radikal.ru/c40/1905/fe/7b2820ec76d1.jpg[/IMG][/URL]
Если и эти ссылки не откроются, то я не знаю как быть так как я их 3 раз делаю, все по инструкции.
Здравствуйте,к терапевту пойду, кардиолога у нас нет, хотелось бы именно мнение кардиолога узнать, подскажите, как быть дальше? Ещё буду делать в ближайшее время узи сердца. Нужно ли лечение? Если нужно то приблизительно какое.на сколько это опасно в данный момент и чем грозит в будущем. Жалобы - - переодически приступы тахикардии не с чем не связанные быстро начинаются так же быстро заканчиваются Иногда сердце будто кувыркается, перехватывает воздух, что приходиться кашля ь.
Ещё нашла результаты суточного мониторинга за 2015 год сделан он был спустя месяц после родов, в то же время и появились симптомы. Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного нет. Лечения не нужно.
Время создания: 09 Мая 2019 01:06
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Ирина! Кино: https://youtu.be/wLFZh5B2QfY
Время создания: 09 Мая 2019 09:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленных протоколах описан вариант НОРМЫ.
Время создания: 04 Августа 2020 10:42