БЕТАЛОК ЗОК

№1047814 Беталок ЗОК
Алена Жен., 39 лет. Россия Омск
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович. Доброго Вам здоровья. Эдуард Романович,у меня опять к Вам вопрос. Вот уже на протяжении 8 лет, принимаю Беталок ЗОК, назначенный мне неизвестно зачем.Ни тахикардии,ни гипертонии,ни аритмии у меня не было,когда я обратилась к терапевту,после сильного стресса,с жалобой,что мне «страшно». Что было «страшно», я уже не помню,но были назначены препараты:Беталок ЗОК, Магнерот,Глицин,Новопассит.Ничего уже не принимаю,кроме Беталока,не могу с него слезть,как не пыталась.Принимаю 50 мг.утром. За годы приема,появилась синусовая брадикардия. Пульс в покое-52-57, когда стою, или иду-где то около 75-85 уд.мин.Чувствую себя при таком пульсе,хорошо,спокойно. Неспокойно себя чувствую,когда при волнении пульс поднимается выше 90 уд.мин. Мне комфортно,когда у меня «спокойный» пульс. Скажите пожалуйста, не опасно ли жить с таким пульсом, если он был «навязан»? По ЭХО-без патологии. Спасибо Вам за Вашу работу. Дай Вам Бог.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При сохранении хорошего самочувствиия и ощущении комфорта прием БЕТАЛОК ЗОК можно продолжить. Хотя я бы вероятно сделал попытку очень постепенно уменьшить дозы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прислушайтесь к рекомендациям Доктора!