Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолы
ЭКСТРАСИСТОЛЫ
№1047826 Экстрасистолы
Иннесса Жен., 27 лет. Беларусь Минск
02.06.2019 23:44
Здравствуйте уважаемые доктора.
У меня очень часто возникает непонятное и дискомфортное сердцебиение.Я его ощущаю и по пульсу и по самому ощущению.Происходит вот что,пульс ровный,но один удар (по наполнению пульса)получается не полный,и после него как бы сердце стучит как сильный удар и снова идут полные удары.В основном когда стою.Это то ли экстрасистола то ли что?
С ними я знакома и они проявляются всегда по-разному у меня.
В момент прохождения холтера таких ощущений не было.Так бы хоть узнала что это.
Экг,холтер,узи -норма.
Скажите ,что это может быть ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Без записи ЭКГ в такой момент - никак.
Время создания: 03 Июня 2019 07:43
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего - экстрасистолия. Она безобидна. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 03 Июня 2019 14:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безобидная экстрасистолия!
Время создания: 29 Июля 2020 17:13