ЧП-ЭФИ. АЛЬТЕРНАТИВА ДИАГНОСТИКИ.

№1051462 ЧП-ЭФИ. Альтернатива диагностики.
Виталий Муж., 28 лет. Нижний Новгород
Доброго дня, уважаемые мастера здоровья! ЧП-ЭФИ диагностика внедрена в процесс медицинского обслуживания с 70-х... Как же раньше диагностировали нарушения ритма и подбирали способы лечения? Какая есть альтернатива более менее подходящая с проблемами нарушения проводящих систем по аритмическому типу.
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
альтернатива - инвазивное внутрисердечное ЭФИ
***
контекст вопроса?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Только инвазивная. Но пройдите то, что назначили всё же
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Внутрисердечное электрофизиологическое исследование, достойная альтернатива, которая и раньше была, и сейчас есть.