Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пульс 100-108
ПУЛЬС 100-108
№1054093 Пульс 100-108
Дмитрий Муж., 42 лет. Россия Истра
01.09.2019 16:16
Добрый день. Сегодня целый день пульс 100-108. У меня с детства ВСД по гипертоническому типу. Психиатр поставил диагноз: Астенно-Невратический синдром. Очень часто страх смерти, боязнь болезни сердца. Два года назад делал УЗИ сердца, сказали, что ничего страшного нет. Так-же у меня низкий уровень ТТГ пью Тирозол. Давление с детства повышенное 140-150на 90.Вчера вечером затошнило и сегодня целый день какая-то тошнота и как-будто тяжесть в кишечнике и пульс высокий. Давление днем было 160на90 потом поспал померил давление 120 на 80 пульс в районе 96-100 и такое состояние с утра целый день. Что это может быть такое. Первый раз такое. Может чем отравился. Заранее Спасибо!

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
здравствуйте. По описанию сложно сказать, что это. Посмотрите, что будет завтра. Может быть инфекция. температуры нет?
Время создания: 01 Сентября 2019 16:35
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может инфекция. Может волнуетесь из-за плохого самочувствия.
Время создания: 01 Сентября 2019 20:31
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Время создания: 01 Сентября 2019 21:29
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЕГО МОЖНО НАЗЫВАТЬ ПО РАЗНОМУ. А В ОБЩЕМ ЭТО НЕВРОЗ.
Время создания: 04 Сентября 2019 01:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз, и проблема навсегда исчезнет.
Время создания: 21 Июня 2020 15:59