ТАХИКАРДИЯ

№1054220 Тахикардия
Альберт Муж., 21 лет. Перевальск
Здравствуйте,в чем может быть причина тахикардии ,бывает когда хорошо,а бывает сижу нормально,стоит вытянутся вверх сразу тахикардия начинается сильная ,потом нормализуется, опять же сидишь,встал сразу тахикардия пошла ,при каких то движениях,как будто температурное состояние, утром бывает просыпаешься тахикардия пошел умыться начинаются перебои какие то ,потом проходят,стою не двигаюсь пульс вроде нормализовался сделал глубокий вдох начинается тахикардия ,УЗИ,ЭКГ норм анализы тоже хорошие
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.

Здравствуйте, Альберт!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно это бывает результатом детренированности.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
тут только физкультура поможет и психотерапия
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с рекомендациями выше, нужно поработать над собой!