СГЛАЖЕН ЗУБЕЦ Т НА ЭКГ

№1057404 Сглажен зубец Т на ЭКГ
Марина Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Что означает сглажен зубец Т в V2-V3 на экг.
(Синусовая аритмия, норм.положение эос)
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
именно то, что написано: в указанных отведениях этот зубец сглажен
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это может быть и вариантом нормы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего страшного, поскольку это вполне может быть индивидуальным вариантом нормы!