ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕГО ВОПРОСА ЭКСТРОСИСТОЛЫ И ПАРАКСИЗМ

№1057936 Продолжение моего вопроса Экстросистолы и параксизм
Татьяна Жен., 35 лет. Росиия Липецк
Здравствуйте ещё раз

Вы говорите экстросистолы не опасны. Тогда почему сегодня когда я присела к ребёнку у меня в сердце и горле колыхания были как купол, это не похоже на перебои а по ощущениям как колыхания как купол

Ещё я писала что каждый месяц ПАРАКСИЗМЫ короткие пробежки, а раньше были редко, стали каждый месяц при приеме с начало антидепрессантов, потом в блокаторов
Антидепрессанты пила 2 года, блокаторы год и все бросила потому что только хуже стало
Мне очень страшно. Я пошла сразу выпила афабазол, пол таблетки беталока зока, хотя уже 2 месяца как бросила все пить по то му что не помогало. А вот в последнее время нет нет да выпью когда толчки так как сначала один толчек потом ещё один потом ещё один и пью потому что страшно

Скажите пожалуйста что это такое? Что это за колыхания в груди и горле? Это не когда перебои. А вот именно колыхания как будто там купол. Не может ли это быть фибрилляция?
И мне теперь страшно я сижу и боюсь встать такое чувство что сердце как то не устойчиво после такого работает и может опять эти колыхания быть иди срыв ритма

Помогите скажите что это такое? Я сижу и плачу просто мне страшно
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это все проявления невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт.