БИ ПРЕСТАРИУМ

№1058080 Би престариум
Светлана Жен., 52 лет. Украина Константиновка
Здравствуйте.Поменяла много препаратов от гипертонии.Принимала Диокор в течении13 лет.Помогал, потом перестал.Пила касарк —не подошел,болел желудок.От Лозапа— побочных нет ,но давление все равно 160. Сейчас назначили Би престариум.Давление в порядке 120. Но от него изжога, тошнит ,проблемы с кишечником.Пожалуйста подскажите как пить Би престариум,чтоб не было побочных для ЖКТ. Или каким препаратом можно заменить,чтоб не было побочных для ЖКТ и кашля. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я БЫ НАЧАЛ С 5 МГ ДВА РАЗА В ДЕНЬ.