ПРИСТУП МЕРЦАТЕЛЬНОЙ АРИТМИИ

№1061577 Приступ мерцательной аритмии
Денис Муж., 25 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте!
Сегодня первый раз у меня случился данный приступ, это было совершенно точно то о чем я говорю, было чувство что все части сердца хаотично сокращались и пульс не прощупывался на руке. С 2010 года стою на учете с экстросистолией, с того момента каждые пол года делаю монитор и эхо, ходил к нескольким врачам все говорили что сердце полностью здорово, а аритмолог сказал что эстрасистолы идеопатического характера. И так приступ продлился около 15 минут и сам прошел до приезда скорой, скорая сделала кардиограмму на ней все нормально ритм синусовый.
Что мне сейчас делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не делать. Если приступ повториться, постараться зписать его на ЭКГ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Без записи ЭКГ судить о нарушениях ритма проблематично.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативным исследованием является ЭКГ.