Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№1062108 Тахикардия
Вера Жен., 27 лет. россия волхов
24.12.2019 08:44
Здравствуйте!Уже год мучают приступы тахикардии.Прошла узи брюшной полости,щитовидной железы,все в норме.По узи сердца пмк 1 ст.Кровь на гормоны,биохимия и клинический анализ в норме.Сделала холтер.В день холтера как раз был приступ,и его удалось зафиксировать.Один кардиолог глядя на фрагмент приступа решил что это что то желужочковое,направил к другому.Другой сказал что все в норме и у меня всд с паническтми атаками.Время от времени приступы продолжаются.В один из таких приступов боюсь что сердце не выдержит,или перейдет в фибриляцию.Блокаторы не назначают,сказали нужды в них нет.Скажите пожалуйста,что все таки у меня по холтеру?
https://b.radikal.ru/b16/1912/d3/5f33d71f0738.jpg
https://d.radikal.ru/d16/1912/b9/f11f773c1222.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1912/e5/13ab05c6e022.jpg
https://c.radikal.ru/c21/1912/0e/a49c75b84529.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги? Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 24 Декабря 2019 12:59
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
нЕ ВИЖУ ПАТОЛОГИИ.
Время создания: 24 Декабря 2019 18:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологии не описано, к счастью!
Время создания: 26 Февраля 2020 21:18