ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? (ХОЛТЕР)

№1062735 Что это значит? (Холтер)
Anna Жен., 24 лет. Россия Белгород
Уважаемые врачи, с Новым годом! Объясните мне пожалуйста что такое н-нжэс? Что такое нжэс я знаю, а что такое н-нжэс никак не могу понять, в интернете тоже не находит. Дело в том что по результатам холтера у меня: НЖЭС 1 (0,00%), Н-НЖЭС 122858 (100,00%). Это что? Количество экстрасистол?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. И Вас с наступившим!

Наджелудочковые экстрасистолы (НЖЭС) - банальное и безобидное явление. Что есть Н-НЖЭС мне неведомо.

122858 НЖЭС за сутки? Не бывает. НЕ ВЕРЮ! (с)

Выложите сканы всех страниц ХОЛТЕРА и опишите жалобы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Экстрасистолы не опасны!