У РЕБЁНКА 13 ЛЕТ! РАСШИРЕННО ПРАВОЕ ПРЕДСЕРДИЕ!

№1062838 У ребёнка 13 лет! Расширенно правое предсердие!
Олеся Жен., 32 лет. Кашира
Девочка 13 лет! Поднялась температура 37-37,4, кашель! Поехали провериться на воспаление лёгких! Сделали снимок! Врач сказал что расширенно правое предсердие, ни какого спорта! Как так? Мы три года занимаемся профессионально спортом! Не было ни каких жалоб! Ни одышки! Она легкоатлет! На длинные дистанции!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
  На снимке ЭТО увидеть ФИЗИЧЕСКИ немыслимо!

Выложите ФОТО снимка, ФОТО ЭКГ и фото протокола УЗИ сердца, если они есть.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ленту ЭКГ прикрепите пожалуйста к вопросу, чтобы был предмет для обсуждения.