.подскажите пожалусто.у подруги в мае 2020 года случился инфаркт,сосуд был забит на 90 процентов,поставили стенд.подруга лекарства принимала,все которые назначили.остался только один препарат,который год пьется.Врач предлагает сейчас покапать препарат Неотон.скажите не повредит ли этот препарат? может его 2 или 3 раза только покапать?и какой препарат покапать?какой более предпочтительнее?в этот выходной подруга много физически работала,и у нее сильно закололо сердце.экг сделала,ничего страшного....И еще если поделать капельницу на уколе актовегин,и мексидол через день?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Не навредит, но и не поможет, поскольку не является препаратом выбора, и не имеет доказанного терапевтического эффекта!