НЕСПЕЦИФИЧЕСКОЕ ЗАМЕДЛЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧНОГО ПРОВЕДЕНИЯ И СГЛАЖЕННОСТЬ З. Т

№1066171 Неспецифическое замедление внутрижелудочного проведения и сглаженность з. Т
Дмитрий Муж., 43 лет. Россия Ростов-на-Дону
Доброго времени суток уважаемые кардиологи! Я мужчина 42 г., в анамнезе панические аттаки с удержанием состояния нервного напряжения и скачками АД на из фоне до 170 на 100 и с нормализацией в течении недели, после крайней аттаки была астения в течении недели и скачками АД, при этом кардиограмма была хорошая. На фоне работы с психотераревтом и приеме триптофана с витамтном В состояние стабильное, АД то же 110/70 что позволило возобновить трентровки ОФП (гиря, железо). Возникло неприятное ощущение под лопаткой (ноет в статике) во время на физ. нагрузку реагирует хорошо, сделал ЭКГ, результат Неспецифиче кое замедление внутрижелудочкового проведения. Сглаженность з. Т в отведениях аVF, V2-V3. ЭКГ на фоне ПА и текущее прилагаю. Вопрос на сколько ситуация требует внимания? Заранее благодарю за информацию.
P. S. На фоне невроза полгода назад делал и эхокардиограмму и узи щитовидки, все норм
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мужики в этом возрасте, от этих причин, жизнь на смерть не меняют. Ищите практического общения с толковым врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. На ЭКГ все в порядке. Кино: https://youtu.be/T8cDQBQfryc
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Продолжайте тренировать неврную систему и дух, на ЭКГ ничего крамольного.