СУТОЧНОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ ЭКГ
№1067025 Суточное мониторирование экг
Елена Жен., 28 лет. Украина Днепр
05.03.2020 21:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает суточное мониторирование ЭКГ, все ли в порядке? 3 года назад была операция по поводу синдрома WPW, пароксизмальная тахикардия. Спасибо. Загрузила заново картинки. https://b.radikal.ru/b42/2003/69/6d781eee4510.jpg https://b.radikal.ru/b18/2003/df/f92abbdc4a64.jpg https://d.radikal.ru/d00/2003/9f/3b2431458035.jpg https://d.radikal.ru/d33/2003/96/81bec958a2ff.jpg https://b.radikal.ru/b33/2003/64/498c866fcb2a.jpg https://d.radikal.ru/d23/2003/ab/ef97777e7f89.jpg https://d.radikal.ru/d29/2003/6c/d68884092f88.jpg https://d.radikal.ru/d30/2003/53/96d6f993cdfa.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ уже был дан ранее. Значимой патологии не выявлено, и в протоколе не описано!
Время создания: 06 Марта 2020 11:21