ЛОЗАП ПЛЮС ИЛИ МИКАРДИС ПЛЮС

№1068487 Лозап плюс или микардис плюс
Андрей Муж., 30 лет. Россия Волгоград
Какой препарат оказывает более стойкий (в районе от - до приема новой дозы) и более равномерный (без резких краткосрочных подъемов). Один доктором выписал Микардис + 80мг+12мг , на работе врач посоветовал Лозап плюс (аналогичный по уровню дозировки).препараты типо нолипрела не подходят от них кашель.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исходя из данных исследований, Лозап плюс лучше, чем Микардис плюс. Поэтому чаще советуют выбрать именно его. Но не забывайте, что у данных препаратов в составе разные активные вещества. Поэтому обязательно проконсультируйтесь со своим врачом. Возможно, какой-то из них может не подойти для вашей терапии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Берегите себя!
Не лечитесь по интернету!
Обсудите с лечащим врачом назначение комбинации Амлодипина и Конкора (КонорАМ): Лористы (Блоктран, Брозаар, Вазотенз, Веро-Лозартан, Зисакар, Кардомин, Козаар, Лозап, Лозартан, Лозартан калия, Лориста, Презартан, Реникард, Сентор); Индапамида (Акрипамид®, Ариндап, Арифон, Веро-Индапамид, Индап®, Индапамид, Индипам, Индиур®, Ионик, Ипрес® Лонг, Лорвас, Памид, Равел СР, Ретапрес, Тензар); Моксонидина (МНН)

ВЫЛОЖИТЕ ПРОТОКОЛ СМАД с подробным дневником