АНЕВРИЗМА МЕЖСЕРДНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№1068584 Аневризма Межсердной перегородки
Инна Жен., 27 лет. Россия Орёл
02.04.2020 15:31
Здравствуйте, у меня при 2 беременности обнаружили Аневризму межпредсердной перегородки. МПП пролабирует в полость ПП на 10мм. Остальные показания по УЗИ Сердца в норме. Меня также мучает учащенное серцебиение и поднимается давление до 150/ 90. Ставят тахикардию. Срок беременности 25 недель. Опастно ли с данным диагнозом рожать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это норма, по сути
Время создания: 03 Апреля 2020 11:13
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никакой опасности для родов нет, это вариант индивидуальной НОРМЫ!
Время создания: 04 Апреля 2020 11:04