ТИП НАПОЛНЕНИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА
№1068785 Тип наполнения левого желудочка
Нина Жен., 25 лет. Россия Иркутск
06.04.2020 10:01
Здравствуйте, сделала узи сердца . Написано тип наполнения левого желудочка гипперфункциональный 1.18/0.52 мс. Это плохо? В заключении врач написал,что патологии не выявлено

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Нина!
Это не диагноз, а анатомия. Само по себе, данное явление не опасно. Чаще всего, такая картина является следствием других заболеваний (ожирения, гипертонии и т. д.).
Время создания: 06 Апреля 2020 14:42