ВЫСОКИЙ ПУЛЬС

№1070961 Высокий пульс
Ирина Жен., 36 лет. Кириши
Добрый день! Бабушке 86 лет, периодически повышается пульс, (было 2 инфаркта, давление сейчас в норме) принимает Конкор Кор 2,5 мг, раньше он ей всегда помогал, а сейчас уже месяц не помогает, пульс 140, появились отеки, трудно стало дышать.
Некоторое время принимала Фуросемид. Отеки уходили и дышать было легче. Сейчас не помогает. по ночам задыхается. От врачей отказывается. Что можно сделать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Уговаривать бабушку в необходимости врачебной помощи.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина!
Если ваша бабушка отказывается от посещения очного врача, пригласите врача к бабушке прямо на дом. Это сегодня вполне выполнимая задача, да и третьего не дано.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вызывайте врача на дом!