ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЁК НОГ
Маша Жен., 24 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
17.09.2020 21:36
Здравствуйте. Сегодня впервые в жизни отекли ноги, в обычном состоянии у меня очень узкие и щиколотки, и пальцы. Очень страшно что это сердечная недостаточность.. у меня есть пролапс мк 1 ст с регургитацией 1 ст, и под вопросом удлинённый qt (отправили на тредмилл высчитывать этот интервал, потому что на экг его никогда нет, а на холтере он всегда большой). Есть аритмия, и в последние дня 4 сильная одышка. Например не могу долго идти, нужно будет остановиться и перевести дыхание, раньше такого никогда не было, я могла на 6 этаж бегом забежать! Посмотрите пожалуйста на этот отёк, что мне ещё нужно проверить чтобы исключить сердечную недостаточность? Почки, щитовидка в абсолютной норме
https://b.radikal.ru/b02/2009/b7/7c8ad7978e9e.jpg[/IMG][/URL]
https://b.radikal.ru/b02/2009/b7/7c8ad7978e9e.jpg[/IMG][/URL]
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




