НЕ ВЫХОДИТ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ

№1093984 Не выходит заниматься спортом
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Я болен синдромом Клайнфельтера. Это остеопороз, маленькие яички, анорексия.
Рост 180, вес 55.
У меня никогда не было аритмии.

Но я вот недавно решил заняться спортом чтобы накачать мышцы. С начала лета у меня появилась аритмия после сильных физ. нагрузок, темнело в глазах.
Сейчас у меня аритмия без физ. нагрузок (например когда встаю из кровати).
Проходит после употребления крепкого чая/кофе.
Также появляется после еды.
Постоянно ноет сердце. Во время физ. нагрузок режет. Но я терплю ожидая что т.о. его тренирую. Так как всем и сердечникам вроде бы полезен спорт.

Если я вот беру гирю всего 12 кг, начинаю поднимать - уже с первого поднятия аритмия. А надо гирю 16 кг поднять 60 раз в минуту чтобы дойти до уровня «нормальный мужик»
А если я беру 4 кг то могу поднять частотой 1/с хоть 1000 раз и аритмии в основном нет. А как остановлюсь так появляется четкая аритмия, сильные сжатия и острая боль во время сжатий.

Еще появляется кода я выполняю послеспортивные дыхательные упражнения. Когда дышу «как организм хочет» то аритмия не так сильна как когда выполняю упражнения задержки дыхания.
Все делаю кроме бега. Бегать не могу на 100-метре уже в глазах темнеет.
Вычитал что для лечения аритмии используется электрошокер (забыл название) и отпало желание идти к кардиологу потому что нет четкой уверенности что попадется опытный. Хотя я вообще ни к каким врачам не хожу боюсь коронавируса.
Вычитал что такое может быть после инфаркта.

Можете сказать без анализов. Может ли это быть симптом инфаркта? Может ли инфаркт возникать от физ. нагрузок? Он страшнее или нет от того что возникает от тромба?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не инфаркт. Это детренированность организма. Рекомендую нагрузки наращивать постепенно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не признаки инфаркта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чем подтверждены диагнозы , которые ВЫ сами себ поставили? Выложите ЭКГ
Лечение начните с гормональной терапии