ПОИСК ПО САЙТУ:
АРИТМИЯ
Лилия Жен., 69 лет. Калуга
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2021 20:24
Аритмия перешла в постоянную форму. Пульс скачет около 110. Сил стало меньше чем было. Конкор не помогает а делает ещё хуже. Поднимает давление до 160. Так давление держится 120-140. 80. Что пить для удержания чсс. Или восстанавливать ритм. Левое предсердие. Перечне-задний размер 52,8мм. Объём 109мл. Левый желудочек толщина мжп (д) 10,6 мм конечно-диастолический 49,9мм. Толщина зс(д) 10,9мм толщина мжп (с) 14,8мм. Конечно-систолический 34,8мм. Толщина зс (с) 13,6мм. Фв 66,3%.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации