ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
Андрей Муж., 29 лет. Новосибирск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2022 14:54
Здравствуйте, часто мучают перебои в сердце. Ощущаются они достаточно сильно, и когда ритм сбивается, то меня просто всего передёргивает и возникает желание схватиться за сердце. В такие моменты кажется что это уже конец. Перебои бывают отпускают сразу, а бывает секунд 10 долбят один за другим без нормального сокращения. По закону подлости когда ставлю холтер, то в эти дни подобных ощущений нет, и в заключении пишут о пойманных экстрасистолах в незначительном количестве. 1 раз поймали короткий пароксизм предсердной тахикардии, но сейчас кажется что эти пароксизмы значительно стали чаще. Что с этим делать? Холтер ставил около полугода назад, там ничего особенного не было, на узи тоже год назад было всё в пределах нормы. Дико устаю от этих ощущений которые портят качество жизни, и вселяют нехорошие мысли. Не ставить же мне этот холтер ежедневно, чтобы поймать всё что я ощущаю? Чреспищеводной диагностики насколько я знаю у нас нет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




