БЕСПОКОИТ СЕРДЦЕ И РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ

№1102820 Беспокоит сердце и результат экг
сергей Муж., 36 лет. россия троицк челябинская область
https://disk.yandex.ru/a/0ONFnafYBGzz_g
Помогите с результатом экг. Давно уже беспокоит сердце. На Что ранее консультанты мне отвечали что это неврозы и т.д..но я спокойный и ранее таких изменений не было на ЭКГ. Кроме как тахикардии небошой..делали УЗИ брюшной полости. Там сказали что все в пределах возрастной нормы. Сдал кровь. АСТ НОРМА. А ВОТ АЛТ немного повышен. 48. Ещё у меня хронический гастродуаденит. Дискомфорт в области сердца. Иногда тошнит. И иногда головокружение. И как будто не ясная голова. Очень плохо стал переносить горячие ванны. Давление повышается и тошнит. А так давление вроде норм. Принимаю уже долгое время небивалол. По четвертинки таблетки. Давно выписывал кардиолог. То что тахикардия ранее была. Помогите мне стоит ли бить тревогу. Ведь ранее таких изменений не было на ЭКГ. И устал так жить.часто себя плохо чувствую. Фото экг приложил. Там написано что ритм синусовый нерегулярный с ЧСС 75-88 ударов. И самое что пугает что зубец T отрицательный. Это же плохо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
В вашем протоколе без патологии, зафиксирован исключительно синусовый ритм. А ваши жалобы напоминают психогенные, о чем я уже как-то писал вам ранее.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом, так как проблема может иметь невротическую природу.