СИНДРОМ РАННЕЙ РЕПОЛЯРЕЗАЦИИ ЖЕЛУДОЧКОВ
№1104204 Синдром ранней реполярезации желудочков
Алексей Муж., 37 лет. Россия Москва
16.06.2022 14:01
https://disk.yandex.ru/i/JEmdYt0rnALPVQ.загрузил фото экг.скажите СРРЖ опасен или это только изменения на экг и болезнью не является.есть ли этот синдром на Экг и в каких отведениях

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего опасного в полученных результатах нет.
Время создания: 16 Июня 2022 18:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не опасно, не переживайте.
Время создания: 16 Июня 2022 21:41