ЭКСТРАСИСТОЛЫ ЧАСТЫЕ УЖЕ СУТКИ

№1107704 Экстрасистолы частые уже сутки
Маргарита Жен., 46 лет. Россия Орловская обл. п. Долгое
Уважаемые доктора, добрый день. Я писала про свои эс. Пью полтора месяца антидепрессанты, конкор 2,5,тенотен,омега,фенибут. Вроде стало получше. Со вчерашнего вечера просто ужас творится в груди. Ритм не ровный, то через 1,то через 2,3,6 нормальных ударов эс, замирания. Мне страшно. К кардиолог у запись только через неделю. Сегодня делала экг, поймали 3 систоллы желудочковые, доктор сказал успокоительное, а я и так пью целую кучу. Может ли усиление эс быть связано со сменой погоды? У меня нейроциркулятопная дисттния ещё или это никак не связано. Я боюсь, что сердце остановится совсем, страх умереть. Подскажите что делать.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Какой антидепрессант Вы принимаете, доза, как давно?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не остановится.
Со страхами - к психиатру и психотерапевту.
Если частые экстрасистоы не дают жить - обсуждайте с кардиологом антиаритмическую терапию (но это не очень предпочтительно)
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем заключается получаемое вами лечение?