ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
Евгений Муж., 33 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
12.02.2023 18:02
Добрый день,По утрам пью 2,5 мг небивалола(терапевт выписал), вроде пульс держится нормально, иногда бывает 90-95, сегодня пришел домой , поел, и лег подремать , в этот момент как-то заболело под левым ребром и живот, потом начало иногда не хватать воздуха , и пульс ком чувствовал - померил пульс и давление 110/80 а пульс 116, выпил 10мг анаприлина , начались систолы какие-то , вызвал скорую - сняли ЭКГ пульс 89 в положении лежа, давление 110/80, потом стали очень потеть ноги , боль какая в ребрах под левой грудью, в эпигестрит, и какой-то камок толи в груди , толи в сердце, толи в горле, подскажите - это сердце или это нервы и остеханжроз, приложу также помимо ЭКГ прошлые обследования , помогите .
ЭКГ
ЭКГ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




