ПРИЛИВЫ В ГРУДИ КАК НА КАРУСЕЛИ. ЗАХВАТЫВАТЬ ДУХ!!

№1110452 Приливы в груди как на карусели. Захватывать дух!!
Борис Муж., 35 лет. Россия Ярославль
Добрый день! Ощущаю ,при пробуждении или когда ложусь спать , неприятные приливы в груди. Как будь то дух захватывает. По типу когда катаешься на карусели. Приливы идут друг за другом, как будь то что то выбрасывается в организм. При этом появляется чувство тревоги. Днем тоже возникают если ничем не занят и не отвлечен. Подскажите что это такое? Нервное?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?