НАДЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ОДИНОЧНЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№1112682 Наджелудочковые одиночные экстрасистолы
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, несколько дней подряд беспокоит ломящая и ноющая боль в лево стороне груди, плечи и руки, при этом пульс зашкаливает, бьется учащенно 158-164 ударов в мин, чувство страха, делала ЭКГ без окп, на сколько это опасно для моей жизни? И может ли быть остановка сердца ? делала холтер, результаты прилагаю. https://disk.yandex.ru/i/sCZ43EmWlV_TiA
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Уже неоднократно отвечал ранее, в описании норма. Лечите кардионевроз, сердце не требует никакого лечения.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом удаленно (Скайп, Вайбер).