ПОИСК ПО САЙТУ:
ЕЛЕНА
Elena Жен., 38 лет. Россия Сургут
VIP
Зарегистрированный пользователь
07.06.2023 19:10
Здравствуйте, с 2013 года беспокоят постоянные головокружения, ощущение шатаний, проваливания, тревожность, плохой сон, слабость. Бывают дни когда мне лучше что жалоб почти не . Всё началось после стресса. Наблюдаюсь у невролога. Диагноз дисфункция вегетативной системы. По смад норма, УЗИ БЦА норма, по анализам оак норма, гормоны щитовидки норма, снижено железо только. Наблюдаюсь у кардиолога, делаю ежегодно Холтер, заключение всегда практически одно и тоже. Самая минимальная чсс ночью было 32, пауз более 2 сек не было. Кардиолог говорила что показаний к кардиостимулятору нет. И вот впервые на холтере появилась миграция водителя ритма, насколько это опасно, требует ли постановки кардиостимулятора?
https://disk.yandex.ru/d/dQSAA-VrJdx6Wg
https://disk.yandex.ru/d/dQSAA-VrJdx6Wg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






