Здравствуйте. На фоне невроза начились наджелудочные экстрасистолы. Сделал Эхокг аппарат сердце все показатели в норме кроме допплера трансмитральный кровоток E/A и трисксупидальный E/A.
Заключение написали что
диастолическая дисфункция левого желудка 1 типа.
Вопрос тот момент от волнения у меня пульс поднялся до 100 ЧСС может ли это влиять на результаты?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Нет, Алексей. Такие невротические скачки АД, никак не влияют на результат исследования. И никакой опасности для вас они не представляют.