ОРЛИСТАТ НА ФОНЕ ПРИЕМА СОТАГЕКСАЛА

№1114815 Орлистат на фоне приема сотагексала
Оксана Жен., 37 лет. Россия Ярославль
Добрый день, уважаемые специалисты!
В течении 3 лет на постоянной основе принимаю сотагексал. Назначили на фоне пароксизмальной тахикардии и синдрома ВПВ.
Последние два года набрала лишний вес. В борьбе с лишними килограммами диета оказалась неэффективной и мне посоветовали принимать орлистат.
Но в аннотации к нему прочитала, что при одновременном приеме орлистата и амиодарона необходиия кардиолога и контроль ЭКГ. Как я поняла, что их совместный прием противопоказан. А так как мой сотагексал и амиодарон очень схожи по своему действию, то принимать орлистат на фоне приема сотагексала теперь опасаюсь.
Прошу вас ответить на вопрос, можно ли принимать сотагексал и орлистат вместе. Есть ли какие-то риски для меня при совместном приеме. Спасибо!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev