АВ БЛОКАДА 2 МОБИТЦ 2

№1116967 АВ блокада 2 Мобитц 2
Наталья Жен., 30 лет. Россия Ессентуки
Добрый день!
1. Жен. 30 лет.
Из хронических недугов :ВСД, астенический-невротический синдром,тревожность.
Недавно сделала суточный мониторинг,т.к был случай 2 недели сильной тахикардии ночью, сбивался ритм , безприрывными толчками в сердце и шее и нехватка воздуха. До приезда скорой выпила эринит т.к ничего больше не было,когда сняли экг уже тахикардии не было.
По холтеру результаты : ритм синусовый ,ЧСС мин 49, макс при физ нагрузке 164, ЧСС средняя 81.
Брадикардия 47 эпизодов мин 53,макс 55 .
Тахикардия 85 эпизодов мин ЧСС 105,
макс 134.
Аритмия 22 эпизода ЧСС мин 41 ,ЧСс макс 77.
Паузы: относительные<=1.9 RR cp: всего 21,сон 13,бодрствование 8;
миним 0.8 , макс 1.4
Относительные >1.9 RR cp: всего 3, сон 2, бодрствование 1. Мин сек 1.0 макс 1.9
Абсолютные <=2 5, всего 4,сон 4, мин 2 1 макс 2.3
Одиночные экстрасистолы 16(14 ночью ,2 днем)
Эпизод парной экстрасистолии 9(3 ночью и 6 днем)
Эпизод НЖ тахикардии 6( 1 ночью, 5 днем)
Всего пауз 28 на фоне синусового ритма 24 относит, 4 абсолютных на фоне АВ блокады 2 мобитц 2,эпизодов нарушения ST не выявлено.
Вопрос насколько результат плох и могло ли показать АВ блокаду на фоне приёма амитриптилин 1/4 таблетки на ночь 3 дня , последнюю принимала 23.02 ,холеры поставила 24.02 в 12.00 дня. Из назначении мексидол,милдронат ,кудесан и магний б6. При пульсе выше 130 анаприлин,но мне плохо при пульсе 96,и в инструкции противопоказания АВ блокада. Моё давление 110 на 60, когда высокий пульс 102 на 70. Максимальное 120 на 80. Всд по гипотоническому типу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите данные
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Комментировать можно только предварительно изучив сам протокол обследования. Вы его даже не показали!