ПО ПОВОДУ ПРИЕМА СОТАЛЕКСА -2

№127505 По поводу приема Соталекса -2
Игорь Крылов Муж., 45 лет. Россия Рыбинск
Пробовал принимать этот соталекс на ночь не всю дозу сразу, а по частям. 1,3 перед сном, потому по 1,3 каждый раз как возобновлялись экстрасистолы. Высыпался я тогда лучше. Потому подумал, что может я просыпаюсь от того, что дозу над принять сразу и буду спать всю ночь.
Стало хуже. Теперь почти всю ночь плохо сплю, и пульс съехал к опасному минимуму. Днем я пил не меньше 40 мг. Но иногда чуть больше. Вечером же и в течении ночи допивал 80 мг. То есть получалось более плавно и "по самочувствию". То есть я не бросал пить препарат, а только регулировал в пределах от 80 до 160 его количество в зависимости от: усталости, нагрузки, пульса и сна. Выходило что ночью я мог без увеличения побочных реакций выпить ту же дозу, но с большим эффектом.

С уважением.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
1,3 - это что по-вашему треть? Такое можно придумать только специально, чтобы никто не догадался, что вы имели в виду. А пропафенон я как-то называл, Вы не пробовали?