ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛА?
Андрей Муж., 30 лет. Орел
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
27.05.2009 22:17
Здравствуйте, Эдуард Романович! Снова к Вам с вопросом: при занятии на велотренажере в последнее время при пульсе примерно 120-130 ударов, бывает провал в ударе сердца,одиночный, даже мурашки по коже пробегают, и затем снова ритм ровный. Как я понял из теории, это экстрасистола. Пишут, что при физ. нагрузке эти экстрасистолы нехорошая вещь, в отличие от экстрасистол покоя. Так ли это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

