ПОИСК ПО САЙТУ:
ВСД ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?
Ольга Жен., 24 лет. Россия Наро-Фоминск
Зарегистрированный пользователь
29.07.2009 11:29
Здравствуйте. 4 года назад случисля первый приступ тахикардии, принила 40 капель корвалола, вроде прошло, при этом был страхи смерти и жуткая паника, давление поднялось до 140/100. После этого приступы стали частыми, особенно вечерами, появилась фобия, что у меня больное сердце. Кардиограмма: синусовая тахикардия. ЭХО- пролапс митрального клапана с регургитацией, трехстворчатого клапана, диастолическая дисфункция левого желудочка. Врач сказала что ничего страшного и пропиласала конкор 2,5 мл. Стало лучше, но приступы всеравно иногда случаются, но значительно реже. Еще ко всему прочему присутствует жел. экстрасистола, которая вызывает жуткий страх, сердце когда кувыркается, сразу становится страшно, начинает трясти, кружится голова, нехватает воздуха, пересыхает во рту. Такие же симптомы при приступе тахикардии. Однажды вызывала скорую, тоже сказали что это не страшно, сделали укол ИЗОПТИНа.Щитовидка-аутоимунный тиреоидит, гормоны в норме. Поставили диагноз ВСД по смешанному типу, но мне почему то кажется, что это всетаки это сердце!!!! Еще я очень мнительная, очень часто меряю пульс и давление, и если что-то не в норме начинаю переживать еще больше, от чего не лучше. Ужасно боюсь идти в больницу, начинает трясти оттого что мне поставят какой-то страшный диагноз!!! Скажите пожалуйста что со мной???
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

