ПОИСК ПО САЙТУ:
УВАЖАЕМЫЙ ЭДУАРД РОМАНОВИЧ
Ариф Муж., 37 лет. Азербайджан Баку
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2009 11:08
Моя жена беременная уже на 6-ом месяце.У неё повышенное давление.Утром обычно бывает 160/100 иногда поднимается до 190/110,она обычно принимала из лекарств Допегит и настойку валерианы,боярышника и пустырника.Недавно ей врач прописал ещё из лекарств Конкор и Норваск.Как Вы думаете не повредит эти 3 лекарства на беременность ? Заранее благодарю за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

