ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОЛЧКИ В ОБЛАСТИ ГРУДИ
ДАРЬЯ Жен., 31 лет. РОССИЯ ТЮМЕНЬ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
17.01.2010 17:54
У без каких либо причин, в спокойном состоянии, без стресса возникает толчек иногда не один в груди по направлению к горлу, в горле соответственно это тоже ощущается, а когда я глотаю то что что-то хрустит в горле. Последнее время это происходит в течение всего дня. сделала УЗИ сердца, и вот какое заключение: Незначительная легочная гипертензия. Трикуспидальная регургитация, 2 степени. Дополнительная хорда в полости левого желудочка. Суточный мониторинг-заключение в норме. Врачи незнают что это. была у пульмонолога тоже ничего существенного не ответил. Очень странное ощущение, ничего при этом не болит. Меня это пугает. Подскажите что это может быть, и какие доп. обследования нужно сделать, доктор который делал узи порекомендовал обратить внимание на легочную гипертензию, я очень часто простываю и долго болею. СПАСИБО.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




