ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛЫ
Михаил Муж., 32 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
30.01.2010 18:41
Здравствуйте! Более 3-ёх лет ставят диагноз ВСД. До недавнего времени проявлениями ВСД были частые скачки давления. После того как перестал мерять давление и обращать внимание на свое самочувствие, состояние нормализовалось. Недавно стали появляться редкие, но сильные головные боли. Невролог назначил мне диакарб и аспаркам. После приема 1/2 диакарба и 2 табл. аспаркама почувствовал себя плохо. Отлеживался целый день. Спустя еще несколько дней у меня появились перебои в работе сердца, особенно после еды и при наклонах вперед. Не знаю насколько все это связано с приемом лекарств, но ощущения не из приятных. Все это продолжается на протяжении недели: прием пищи, распирание в груди, перебои в сердце (экстрасистолы?), отрыжка, потом пульс как будто пропадает и наступает общая слабость. Подскажите, пожалуйста, могут ли эти перебои быть связаны с приемом вышеназванных препаратов? быть реакцией на заболевание ЖКТ (у меня гастрит)? нужно ли что-то срочно принимать, чтобы предотвратить перебои, которые могут продолжаться на протяжении нескольких минут с небольшими перерывами? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



