РАЗАЯ СИМПТОМАТИКА

№237240 Разая симптоматика
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!!!! У меня Такая история,и вопрос!В 25 лет я родила второго ребенка,роды были сложные ребенок родился 980гр.В рдах у меня температура и индаметрит. После того как я выписалась из больницы у меня начались проблемы со здоровьем,я не могла понять что сначала ни так.Первым проявлением было мерцание ярких предметов перед глазами,потом начала вскакивать по ночам с сильным сердцебеением,к этому прибавилась белая пелена перед глазами и постояные головокружения с ощущением уходящей земли из под ног,потом начало болень сердце прошла обследование ставят НЦД по смешенному типу,желудочковая эктроссистолия почти не проходит,а лечения особо не назначают,еще раньще были часто панические атаки.Теперь постоянная слабость,перебои в сердце и головокружения постоянно,бросает в жар т холодные руки и ноги!!!Живу с этим уже 6 лет не могу больше не могу нормально жить постоянно устаю,работать нет сил еще и внимание куда то делось.Что надо обследовать? ЧТо попить чтобы голова не кружилась и слпбость хоть стла поменьше????? помогите!!!!!!Спасбо за ранее!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, судя по описанию это выраженная форма НЦД с паническими атаками. Здесь основным лечащим доктором должен быть невролог и, может быть, еще и психотерапевт.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к специалисту, он даст ответы на все Ваши вопросы.