ПОИСК ПО САЙТУ:
УДУШЬЕ ПРИ СТЕНОКАРДИИ
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
18.03.2010 11:03
Здравствуйте, мой отец инвалид 2 гр. У него ИБС нестабильная стенокардия фактор2 артериальная гипертензия2 риск 4. Ему 58 лет. Последнюю неделю по ночам( во сне) у него к горлу подкатывает ком, не может сделать вдох, просыпается со страшным криком и только тогда начинает дышать. За ночь это может происходить 2-3 раза. Кроме своего терапевта пока никуда не ходил. Терапевт говорит, что это сердечная астма.Раньше таких приступов не было. Что это может быть? Что нужно делать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



