ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ

№254817 перебои в сердце
антон Муж., 24 лет. россия санкт-питербург
здравствуйте эдуард романович,у меня вопрос,год назад стало прыгать давление,пошел к врачу,поставили диагноз-всд.сейчас давление внорме,а примерно с полгода начал чувствовать перебои в работе сердца,при сильном волнении ,будь то положительные,или отрицательные имоции,чувствую сильное и как бы тяжелое сердцебиение,а потом ритм сбивается,и сердце начинает биться не в ритм,как будто 2 удара гдето вверху,а третий внизу сердца,ошушаю все это сильно,даже как то дурно становиться,длится это примерно 2-3 минуты,сдал все анализы,щитовидки,надпочечников и тд,все внорме,фгдс-норма,мрт головы-норма,экг-норма,эхо тоже,на суточном мониторе регестрируються наджелудочковые эс,10 одиночных,2 парных,2 групповых, нехарактерных для здоровых лиц,а такого сбоя ритма о котором я писал поймать неудалось,скажите пожалуйсто,что это ,мерцательная,или фибриляция,прочитал в интернете что это может быть опастно,или это это групповые или парные эс,какой прогноз,и что делать,еще бывает как бы нехватает воздуха,хочется глубоко вздохнуть,спосибо вам за ответ,с праздником вас,жду вашего ответа,а то врачи ничего толком скозать не могут,а кардиолог скозал что это скорее всего фибриляция предсердий и что это опастно,спосибо вам!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вот уже десятый раз Вы задаете одни и те же вопросы. Сколько можно?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас признаки невротического расстройства. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Обычная ВСД, записывайтесь на прием к неврологу или психотерапевту и лечитесь у этих специалистов. Какая фибрилляция предсердий? И не стоит все время прислушиваться к разным биениям в груди. Это не смертельно.