ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ
Валентина Жен., 49 лет. Железногорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
09.04.2010 14:06
Здравствуйте. Мне 49 лет. В январе было сильно высокое давление 180-120, кружилась голова. Мне поставили гипертонический кризис. Пропила таблетки Предуктал, карвитол. Стало легче. Сейчас покалывает сердце. Давление 114-95. растояние между показателями маленькое. Как мне пить таблетки от давления, если верхнее нормальное, а нижнее высокое. Как снизить нижнее давление? И как часто пить предуктал? Что можно еще выпить от сердце.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



