БУРЛИЬТВ ГРУДИ, СЛАБОСТЬ

№306530 Бурлиьтв груди, слабость
Владимир Муж., 31 лет. Россия Ростов, Ярославская область
Здравствуйте!
Уважаемый доктор, подскажите что со мной происходит, и как это страшно.
Месяца 2 назад стало плохо, появилось такое чувство что сейчас потеряешь сознание, страшная слабость, булькает (стучит) в верхней части груди (2-4 бульканья, как будто закипает вода невролог говорит что это идет выброс адреналина. вообще я обследовался, сказали ВСД и ни че страшного, но такое состояние уже третий месяц (периодически, то лучше, то хуже) появляется чувство голода, поешь вроде легче, бывает и есть не охото, вобщем творится что то не понятное, Сдал все анализы крови, и на щетовидку тоже, все нормально за исключением халестерина (6), Мои данные 31 год, 59 кг, 170 см. Да сон хороший, просыпаюсь состояние отличное, но 1-2 часа и состояние ухудшается. Год назад перенес сильный стрес (потеря близкого) Сейчас практически отказался от курения(потомучто при выкуривание сигареты резко становится хуже)
Но слабость это не страшно, еще хуже когда бурлит в верхней части груди, от этого ухудшается состояние, появляется чувство страха.
Доктор вобщем вот в крации о том что со мной творится. Посоветуйте что.....
С уважением.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владимир!

Ваше описание позволяет предположить невротический механизм развития Вашей проьблемы. Этими вопросами занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту, он даст ответы на все Ваши вопросы.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Здравствуйте! Это действительно проявления ВСД, необходимо записаться на прием к психотерапевту и пролечиться у него. В целом, ничего опасного нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что все это проявления невроза. И нужен Вам не кардиолог, а невролог.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Необходима очная консультация психоневролога.